// Апатитская стоматологическая поликлиника

ГОАУЗ "Апатитская стоматологическая поликлиника"

Расписание врачей

Уважаемые пациенты!
Сегодня прием ведут специалисты
(цветом выделены специалисты, запись к которым доступна в сети Интернет)
ФИО врача Должность Числа
    четные нечетные
Лечебный прием (каб. 301,302)
Акимова Виктория Владимировна врач-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00
Булычева Екатерина Александровна зубной врач 2 категории 14.00-20.00 08.00-16.00
Шаныгин Иван Сергеевич врач-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00
Богатырева Елена Сергеевна врач-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00
Кудряшова Татьяна Леонидовна врач-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00
Борейко Оксана Михайловна врач-стоматолог 10.00-12.00 14.00-16.00
Довгань Елена Александровна врач-стоматолог Нет приема Нет приема
Гирина Дарья Олеговна врач-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00
Хирургический прием (каб. 308)
       
Ерпелев Николай Вячеславович врач-стоматолог-хирург Нет приема Нет приема
Солодкая Ольга Евгеньевна врач-стоматолог-хирург I категории 14.00-16.30 11.00-12.30
       
Парадонтологический прием (каб. 304)
Шишаева Светлана Павловна врач-стоматолог высшей категории 17.00-20.00 08.00-11.00
       
Детский прием (каб. 106)
Гаянова Людмила Александровна врач-стоматолог детский 1 категории 14.00-20.00 08.00-14.00
Лукина Татьяна Николаевна зубной врач высшей категории 08.00-14.00 14.00-20.00
Орлова Татьяна Владимировна врач-стоматолог Нет приема Нет приема
Гурьянова Арина Игоревна врач-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00
Ортодонтический прием (каб. 201, 203)
Иванов Дмитрий Владимирович врач-ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00
Морозова Татьяна Викторовна врач-ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00
Рентген-кабинет (каб. 306)
Давыдова Лидия Николаевна рентгенлаборант 14.00-19.30 08.00-13.30
Берк Карина Сергеевна рентгенлаборант 08.00-13.30 14.00-19.30
       
Физиокабинет (каб. 206)
  нет приема    
       
Платный прием (каб. 304)
Путилов Дмитрий Владимирович врач-стоматолог 1 категории 08.00-14.00 14.00-20.00
Ваховская Людмила Николаевна врач-стоматолог 1 категории 14.00-20.00 08.00-14.00
Махонько Нина Александровна врач-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00
Королева Елена Викторовна зубной врач 2 категории 14.00-20.00 08.00-14.00
Ортопедический прием (каб. 205)
Анненкова Галина Владимировна врач-стоматолог-ортопед высшей категории 08.00-14.00 14.00-20.00
Орлов Лев Борисович врач-стоматолог-ортопед 1 категории 08.00-14.00 14.00-20.00
Чистякова Ирина Геннадьевна врач-стоматолог-ортопед 2 категории 08.00-14.00 14.00-20.00